Главная » Интересные » Мультиплеерные браузерные игры

Мультиплеерные браузерные игры

Вот несколько интересных мультиплеерных браузерных игр, которые можно играть онлайн с друзьями или случайными соперниками:

  1. «Agar.io»: Это мультиплеерная игра, в которой вы управляете клеткой и пытаетесь стать самой большой, поглощая других игроков и уворачиваясь от опасности.
  2. «Slither.io»: В этой игре вы управляете змейкой, которая растет, съедая разноцветные точки и других игроков. Цель — стать самой длинной змейкой на поле.
  3. «Krunker.io»: Это шутер от первого лица в стиле блоков, похожий на Minecraft. Вы можете сражаться с другими игроками в режиме реального времени.
  4. «ShellShock Live»: Это многопользовательская стратегическая игра с артиллерийскими боями. Выберите свой танк, рассчитайте угол и стреляйте в противника.
  5. «Diep.io»: Это браузерная игра, в которой вы управляете танком, уничтожая других игроков и улучшая свои навыки и оружие.
  6. «Town of Salem»: Это мультиплеерная игра в жанре «кто-здесь» с элементами стратегии. Игроки должны определить, кто из них злодей, путем анализа поведения и голосования.
  7. «Curve Fever»: Это многопользовательская аркадная игра, где вы управляете цветной линией и пытаетесь оставить других игроков за пределами игрового поля.
  8. «Realm of the Mad God»: Это кооперативная RPG с бесконечными прокрутками, где вы можете исследовать мир, сражаться с монстрами и совершать квесты вместе с другими игроками.

Эти игры предлагают разнообразные жанры и стили игры, и большинство из них позволяют играть прямо в вашем веб-браузере без необходимости загрузки или установки дополнительных программ.