Главная » Интересные » Лучшие браузерные игры на ПК: во что можно поиграть бесплатноv

Лучшие браузерные игры на ПК: во что можно поиграть бесплатноv

Существует множество отличных браузерных игр на ПК, которые можно играть бесплатно. Вот несколько из них:

1. Slither.io: Это многопользовательская аркада, в которой вы управляете змеей, пытаясь съесть других игроков и стать самой большой на поле.

2. Agar.io: Еще одна аркадная игра, в которой ваша цель — съесть клетки других игроков и расти, избегая больших игроков.

3. Krunker.io: Это многопользовательская онлайн-шутер, вдохновленная играми вроде Counter-Strike. Вы можете присоединиться к командной борьбе или играть в режиме «каждый сам за себя».

4. Hole.io: В этой игре вы играете за черную дыру, которая поглощает все вокруг, стараясь стать самой большой.

5. Spelunky Classic: Это классическая платформенная игра, в которой вы исследуете подземелья, собираете сокровища и избегаете ловушек.

6. Diep.io: Это аркадная игра-танк, в которой вы сражаетесь с другими игроками и улучшаете свой танк, собирая опыт.

7. GeoGuessr: В этой игре вам предоставляется случайное местоположение на Google Maps, и ваша задача — угадать, где вы находитесь.

8. Realm of the Mad God: Это многопользовательская игра в стиле рогалик, в которой вы сражаетесь с монстрами и другими игроками.

9. Cookie Clicker: Эта игра, возможно, не так активна, как другие, но она затягивает. Ваша цель — производить печенье и улучшать производство.

10. Slope: Это аркадная игра, в которой вы управляете шаром, двигаясь по наклонной поверхности и избегая препятствий.

Это всего лишь несколько примеров бесплатных браузерных игр на ПК. В Интернете существует множество других игр, предлагающих разнообразные жанры и геймплей для развлечения.