Главная » Интересные » Лучшие бесплатные игры мира

Лучшие бесплатные игры мира

Существует множество отличных бесплатных игр, и выбор зависит от ваших предпочтений по жанрам. Вот несколько популярных бесплатных игр, которые пользуются большой популярностью:

  1. Fortnite: Это бесплатная многопользовательская игра в жанре «королевской битвы», где вы сражаетесь с другими игроками на огромной карте.
  2. League of Legends: Это популярная бесплатная MOBA (многопользовательская онлайн-боевая арена), в которой вы играете за чемпионов и сражаетесь в команде.
  3. Dota 2: Еще одна популярная MOBA, в которой вы также играете за чемпионов и сражаетесь в команде.
  4. Apex Legends: Это бесплатная «королевская битва» от создателей Titanfall, где вы играете в команде из трех человек и сражаетесь с другими игроками.
  5. Warframe: Это бесплатный кооперативный шутер от третьего лица, в котором вы играете за «тенно», борющихся с врагами во вселенной будущего.
  6. Hearthstone: Это бесплатная карточная игра в мире Warcraft, где вы создаете колоду карт и сражаетесь с другими игроками.
  7. Path of Exile: Это бесплатная action-RPG в духе Diablo, где вы исследуете мрачные подземелья и сражаетесь с монстрами.
  8. Destiny 2: Это бесплатная игра в жанре «шутер с элементами RPG», в которой вы исследуете космос и сражаетесь с инопланетными угрозами.
  9. World of Tanks: Это бесплатный онлайн-шутер с танками, где вы участвуете в битвах на различных картах.
  10. Paladins: Это бесплатный командный шутер, вдохновленный Overwatch, с большим выбором персонажей.

Это всего лишь небольшой список бесплатных игр, и на рынке существует множество других бесплатных игр, предлагающих разнообразные жанры и геймплей. Выберите тот, который вас больше всего заинтересует и начните играть!