Главная » Интересные » Игры в жанре «Инди» для браузера

Игры в жанре «Инди» для браузера

Существует множество увлекательных игр в жанре «Инди», которые доступны для игры прямо в браузере. Вот несколько популярных примеров:

  1. «A Dark Room»: Это увлекательная текстовая приключенческая игра, которая начинается с того, что вы просыпаетесь в темной комнате, и вам предстоит выживать и развиваться, управляя ресурсами и принимая стратегические решения.
  2. «Cookie Clicker»: В этой игре ваша задача — кликать по изображению печенья, чтобы зарабатывать деньги и улучшать свои производственные мощности для автоматизации процесса.
  3. «GeoGuessr»: Это увлекательная игра-головоломка, в которой вам предстоит угадывать местоположение на основе фотографий, взятых со службы Google Street View.
  4. «Threes»: Это затягивающая головоломка, где вам нужно объединять числа, чтобы создать большие числа и набрать как можно больше очков.
  5. «Dino Run»: Это аркадная игра, в которой вам предстоит управлять динозавром, бегущим по прериям, избегая препятствий и собирая монеты.
  6. «Slither.io»: Это многопользовательская онлайн-игра, где вы управляете змейкой, которая должна съесть как можно больше точек и других игроков, чтобы стать самой большой.
  7. «Superhot»: Это захватывающий шутер от первого лица, где время движется только тогда, когда вы двигаетесь, что создает уникальные стратегические возможности для управления ситуацией в бою.
  8. «Mini Metro»: Это головоломка и стратегическая игра, в которой вам предстоит построить и оптимизировать метрополитен, чтобы обеспечить эффективное перемещение пассажиров по городу.

Эти игры предлагают различные жанры и стили игры, и многие из них могут быть запущены прямо в вашем веб-браузере без необходимости загрузки дополнительных файлов или приложений.